Tribun Batam http://www.tribunnewspekanbaru.com/ Berita Terkini dari Tribun Batam id 2010 Tribun Batam Sun, 22 Oct 2017 15:18:40 +0700 hourly 1 Tak Ada Tangki Isi Ulang http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/tak-ada-tangki-isi-ulang Tokoh masyarakat Mandau, H Darna mengaku jengkel melihat mobil pemadam kebakaran Wed, 02 Feb 2011 03:05:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/tak-ada-tangki-isi-ulang Dua Ledakan Kejutkan Warga http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/dua-ledakan-kejutkan-warga Dua ledakan tabung gas mengejutkan ratusan warga yang menyaksikan kobaran api yang membakar empat petak rumah Wed, 02 Feb 2011 03:04:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/dua-ledakan-kejutkan-warga Defisit Ditutupi Silpa Rp 67 Miliar http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/defisit-ditutupi-silpa-rp-67-miliar Anggaran Pendapatan dan Belanja Daerah (APBD) Kabupaten Kepulauan Meranti tahun 2011 sudah disahkan sebesar Rp 917,74 miliar Wed, 02 Feb 2011 03:02:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/defisit-ditutupi-silpa-rp-67-miliar Anggaran Pendidikan Rp 30 Miliar http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/anggaran-pendidikan-rp-30-miliar Untuk perbaikan dan pengadaan sarana dan infrastruktur sekolah, Pemerintah Kota Dumai hanya menganggarkan sekitar enam persen Wed, 02 Feb 2011 03:01:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/anggaran-pendidikan-rp-30-miliar RPJM Mengacu Lima Rencana http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/rpjm-mengacu-lima-rencana Pemerintah Kota Dumai juga sudah mengajukan RPJM ke DPRD Kota Dumai yang saat ini sedang dibahas Wed, 02 Feb 2011 03:00:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/rpjm-mengacu-lima-rencana Alokasi untuk Air Bersih Rp 117 Miliar http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/alokasi-untuk-air-bersih-rp-117-miliar Tahun ini, Pemko Dumai menganggarkan sebesar Rp 117 miliar untuk pembangunan proyek air bersih Kota Dumai Wed, 02 Feb 2011 02:56:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/alokasi-untuk-air-bersih-rp-117-miliar Oplet Panam Nyebur Ke Parit http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/awas-macet-di-jalan-soekarno-hatta Kondisi macet di jalan soekarno hatta, Selasa (1/2) pukul 17.35 WIB. Kemacetan dipicu sebuah oplet masuk parit dipinggir jalan Wed, 02 Feb 2011 15:02:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/awas-macet-di-jalan-soekarno-hatta VAIO YB, Notebook Seri Y Terkini dari Sony http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/vaio-yb-notebook-seri-y-terkini-dari-sony PT Sony Indonesia merilis notebook seri Y terbaru, VAIO YB (VPCYB), dengan teknologi new vision dari AMD Wed, 02 Feb 2011 00:41:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/vaio-yb-notebook-seri-y-terkini-dari-sony Bensin Sintetik, Rp 3.500 Per Liter http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/bensin-sintetik-rp-3.500-per-liter Hebatnya lagi, bensin sintetik ini lebih murah dibandingkan dengan hasil tambang, hanya Rp 3.500 per liter Tue, 01 Feb 2011 23:04:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/bensin-sintetik-rp-3.500-per-liter Bensin Sintetik, Apaan Tuh? http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/bensin-sintetik-apaan-tuh Makin banyaknya jumlah kendaraan bermotor merupakan tantangan sekaligus peluang bagi Cella Energy. Tue, 01 Feb 2011 23:02:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/bensin-sintetik-apaan-tuh Besok, NASA Umumkan Temuan Planet Alien http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/besok-nasa-umumkan-temuan-planet-alien Rabu (2/2/2011), NASA akan mengumumkan penemuan planet alien atau ekstra surya terbaru hasil misi pesawat antariksa Kepler Tue, 01 Feb 2011 22:33:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/besok-nasa-umumkan-temuan-planet-alien Meranti Pandak Sasaran Terbesar Program Raskin http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/meranti-pandak-sasaran-terbesar-program-raskin Kepala Bulog Provinsi Riau Ahmad Arif hari ini memberikan Sosialisasi Program raskin 2011, Senin (01/02/2011) di kantor pemerintah Kota Pekanbaru. Tue, 01 Feb 2011 20:47:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/meranti-pandak-sasaran-terbesar-program-raskin Pemprov Pikir-pikir Tarik Mobil Dinas Mantan Pejabat http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/pemprov-pikir-pikir-tarik-mobil-dinas-mantan-pejabat Kepala Biro Hukum Setdaprov Riau, Kasiarudin, mengakui masih ada beberapa mobil dinas yang belum dikembalikan oleh mantan pejabat. Tue, 01 Feb 2011 20:15:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/pemprov-pikir-pikir-tarik-mobil-dinas-mantan-pejabat Kaget Digrebek, Sabu Dibuang ke Kloset http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/kaget-digrebek-sabu-dibuang-ke-kloset ZL (41) dan YN (37), warga Jalan Tongkol, Perumahan Puri Duyung, Tangkerang Barat, Marpoyan Damai, digerebek polisi. Tue, 01 Feb 2011 20:07:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/kaget-digrebek-sabu-dibuang-ke-kloset Bandara Dumai Siap Dilandasi Boeing http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/bandara-dumai-siap-dilandasi-boeing Bandar Udara Pinang Kampai yang biasa dilandasi pesawat jenis fokker, ke depan akan ditingkatkan untuk dapat dilandasi Boeing. Tue, 01 Feb 2011 19:59:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/bandara-dumai-siap-dilandasi-boeing Komisi C Targetkan Dua Ranperda http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/komisi-c-targetkan-dua-ranperda Komisi C DPRD Riau mengajukan tiga ranperda inisiatif dalam program legislasi daerah (prolegda) 2011. Tue, 01 Feb 2011 19:40:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/komisi-c-targetkan-dua-ranperda Dewan Minta Firdaus Tak Hanya Mengeluh http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/dewan-minta-firdaus-tak-hanya-mengeluh Kalangan DPRD Riau menyesalkan sikap Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD) Riau Firdaus MT. Tue, 01 Feb 2011 19:28:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/dewan-minta-firdaus-tak-hanya-mengeluh DPP Golkar Dituding Tak Konsisten http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/dpp-golkar-dituding-tak-konsisten Ketua Bidang Pemenangan Pemilu DPD I Partai Golkar Riau, Zulfan Heri menuding DPP Partai Golkar tak konsisten. Tue, 01 Feb 2011 18:57:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/dpp-golkar-dituding-tak-konsisten Pansus Semenanjung Kampar Terancam Gagal http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/pansus-semenanjung-kampar-terancam-gagal Pembentukan pansus Semenanjung Kampar di DPRD Riau yang digadang-gadang sejak beberapa waktu lalu terancam gagal. Tue, 01 Feb 2011 18:54:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/pansus-semenanjung-kampar-terancam-gagal Riau Rentan Kebakaran Lahan http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/riau-rentan-kebakaran-lahan Wakil Gubernur Riau, HR Mambang Mit mengatakan Provinsi Riau adalah kawasan yang rentan kebakaran lahan. Tue, 01 Feb 2011 18:48:00 +0700 http://www.tribunnewspekanbaru.com/2011/02/01/riau-rentan-kebakaran-lahan